Künstler Anfang 20. Jh. Bauernhaus figural Staffiert,
Öl auf Leinen, bezeichnet M. Eichler, 52 x 42 cm . etwas rissigniert
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 19.09. - 30.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Salonluster
- Neun Empire-Teller, Charles Halley, Paris um 1800/10,
- Barocke Stockuhr "Joseph Poysel", Österreich, 4. Viertel 18. Jahrhundert